Московская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

105066, Москва, Елоховский проезд, д. 1

«Педагогический дебют–2021»

«Педагогический дебют–2021»

Завершился областной конкурс молодых учителей на площадке Государственного гуманитарно-технологического университета!

Седьмой конкурс «Педагогический дебют–2021» стал важным событием в жизни подмосковного образования, а для участников конкурса, это событие, возможно, определит дальнейшую траекторию профессионального становления!

Все конкурсанты в ходе конкурсных испытаний продемонстрировали великолепное знание современного педагогического инструментария, владение профессиональными компетенциями педагога, уверенностью в своих силах и знаниях!

В пятёрку победителей конкурса вошли учитель математики из Раменского Костенко Дмитрий Сергеевич, учитель информатики Волков Илья Олегович (Богородский г. о.), Сенина Татьяна Александровна, учитель немецкого языка из Можайска, учитель математики Тебенькова Дарья Александрова (Балашиха) и Папенина Мария Павловна, учитель французского языка из Павловского Посада.

Ещё четыре конкурсанта отмечены в номинации «Начало начал». Это учитель математики из Воскресенска Гусев Артём Дмитриевич, учитель физики из Орехово-Зуева Крутова Юлия Сергеевна, Маранцева Анастасия Олеговна, учитель начальных классов из Дзержинского, и Милостивая Полина Сергеевна, учитель английского языка из Подольска.

Участники увозят в свои муниципальные образования уникальный опыт, который даст им возможность работать уже на новом уровне профессионального мастерства!

Важные материалы